Klasemen Liga 1 Indonesia 2017, Update Terbaru

4583

Klasemen Liga 1 Indonesia untuk musim 2017 yang akan selalu di update setiap hari usai pertandingan selesai berlangsung.

Liga Indonesia  - Klasemen Liga 1 Indonesia 2017, Update Terbaru
PosTimPMSKGMGK+/-Pts
1PSM Makassar11722189+923
2Madura United FC11641229+1322
3Bhayangkara FC117041715+221
4Persipura Jayapura116141515019
5Arema FC1153398+118
6Persija Jakarta11533125+718
7Mitra Kukar115332018+218
8PS TNI115331820-218
9Persela Lamongan115151612+416
10Barito Putera115151513+216
11Bali United FC115151312+116
12Persib Bandung1144398+116
13Sriwijaya FC114251212014
14Borneo FC114251615+114
15Semen Padang FC114251017-714
16Perseru Serui11137616-106
17Gresik United FC11128922-135
18Persiba Balikpapan11119819-114