Jadwal Laga Kualifikasi Euro 2016 Minggu Ini

12

Berikut ini adalah jadwal laga kualifikasi Euro 2016 untuk hari Jumat 10 Oktober 2014: Hari/Tanggal Jam Nama Tim Grup Jumat 10 Oktober 2014 01.45 WIB Belarusia vs Ukraina C Jumat 10 Oktober 2014 01.45 WIB Makedonia vs Luksemburg C Jumat 10 Oktober 2014 01.45 WIB Slovakia vs Spanyol C Jumat 10 Oktober 2014 01.45 WIB […]

Internasional Piala Eropa  - Jadwal Laga Kualifikasi Euro 2016 Minggu Ini

Berikut ini adalah jadwal laga kualifikasi Euro 2016 untuk hari Jumat 10 Oktober 2014:

Hari/Tanggal Jam Nama Tim Grup
Jumat 10 Oktober 2014 01.45 WIB Belarusia vs Ukraina C
Jumat 10 Oktober 2014 01.45 WIB Makedonia vs Luksemburg C
Jumat 10 Oktober 2014 01.45 WIB Slovakia vs Spanyol C
Jumat 10 Oktober 2014 01.45 WIB Inggris vs San Marino E
Jumat 10 Oktober 2014 01.45 WIB Lithuania vs Estonia E
Jumat 10 Oktober 2014 01.45 WIB Slovenia vs Swiss E
Jumat 10 Oktober 2014 01.45 WIB Liechtenstein vs Montenegro G
Jumat 10 Oktober 2014 01.45 WIB Moldova vs Austria G
Jumat 10 Oktober 2014 01.45 WIB Swedia vs Rusia G

 

Untuk hari Sabtu 11 Oktober 2014:

Hari/Tanggal Jam Nama Tim Grup
Sabtu 11 Oktober 2014 01.45 WIB Latvia vs Islandia A
Sabtu 11 Oktober 2014 01.45 WIB Belanda vs Kazakhstan A
Sabtu 11 Oktober 2014 01.45 WIB Turki vs Ceko A
Sabtu 11 Oktober 2014 01.45 WIB Belgia vs Andorra B
Sabtu 11 Oktober 2014 01.45 WIB Siprus vs Israel B
Sabtu 11 Oktober 2014 01.45 WIB Wales vs Bosnia-Herzegovina B
Sabtu 11 Oktober 2014 01.45 WIB Bulgaria vs Kroasia H
Sabtu 11 Oktober 2014 01.45 WIB Italia vs Azerbaijan H
Sabtu 11 Oktober 2014 01.45 WIB Malta vs Norwegia H
Sabtu 11 Oktober 2014 23.00 WIB Irlandia vs Gibraltar D
Sabtu 11 Oktober 2014 23.00 WIB Skotlandia vs Georgia D
Sabtu 11 Oktober 2014 23.00 WIB Rumania vs Hungaria F
Sabtu 11 Oktober 2014 23.00 WIB Armenia vs Serbia I

 

Untuk hari Minggu 12 Oktober 2014:

Hari/Tanggal Jam Nama Tim Grup
Minggu 12 Oktober 2014 01.45 WIB  Polandia vs Jerman D
Minggu 12 Oktober 2014 01.45 WIB  Finlandia vs Yunani F
Minggu 12 Oktober 2014 01.45 WIB  Irlandia Utara vs Kep. Faroe F
Minggu 12 Oktober 2014 01.45 WIB Albania vs Denmark I
Minggu 12 Oktober 2014 23.00 WIB Ukraina vs Makedonia C
Minggu 12 Oktober 2014 23.00 WIB Estonia vs Inggris E
Minggu 12 Oktober 2014 23.00 WIB Austria vs Montenegro G
Minggu 12 Oktober 2014 23.00 WIB Rusia vs Moldova G

 

Untuk hari Senin 13 Oktober 2014:

Hari/Tanggal Jam Nama Tim Grup
Senin 13 Oktober 2014 01.45 WIB Belarusia vs Slovakia C
Senin 13 Oktober 2014 01.45 WIB  Luksemburg vs Spanyol C
Senin 13 Oktober 2014 01.45 WIB  Lithuania vs Slovenia E
Senin 13 Oktober 2014 01.45 WIB Swedia vs Lichtenstein G
Senin 13 Oktober 2014 23.00 WIB Kazakhstan vs Ceko