Hasil Drawing Liga Europa; AC Milan, Everton, Arsenal Aman

Arsenal bernasib lebih buruk daripada Everton dalam hasil drawing Liga Europa, Jumat petang WIB. Lihat lawannya.

Liga Europa  - Hasil Drawing Liga Europa; AC Milan, Everton, Arsenal Aman

Hasil Drawing Liga Europa – Beberapa saat lalu baru saja usai pengundian untuk babak penyisihan grup kompetisi kasta kedua Eropa ini.

Hasil selengkapnya di bawah ini:

Group A: Villarreal, Maccabi Tel-Aviv, Astana, Slavia Prague.

Group B: Dynamo Kiev, Young Boys, Partizan Belgrade, Skenderbeu.

Group C: Braga, Ludogorets, Hoffenheim, Istanbul Basaksehir.

Group D: AC Milan, Austria Vienna, Rijeka, AEK Athens.

Group E: Lyon, Everton, Atalanta, Apollon.

Group F: Copenhagen, Lokomotiv Moscow, Sheriff Tiraspol, Zlin.

Group G: Viktoria Plzen, FCSB, Hapoel Beer-Sheva, Lugano.

Group H: Arsenal, BATE Borisov, Koln, Red Star Belgrade.

Group I: Salzburg, Marseille, Vitoria SC, Konyaspor.

Group J: Athletic Bilbao, Hertha Berlin, Zorya Luhansk, Ostersund.

Group K: Lazio, Nice, Zulte Waregem, Vitesse.

Group L: Zenit St Petersburg, Real Sociedad, Rosenborg, Vardar Skopje.

Jadi Arsenal akan yang memiliki perjalanan tandang melelahkan ke Belarusia, selain ke Jerman dan Serbia. Sementara itu tim Inggris lainnya, Everton, akan melakukan perjalanan tandang yang lebih dekat ke Italia, Prancis dan Siprus.

Satu tim besar lain asal Italia, AC Milan, juga memiliki laga dekat-dekat saja, ke Austria, Kroasia, dan Yunani.

Tim asuhan Ronald Koeman, Everton, yang menghuni unggulan Pot 2 berhasil menghindari bertemu AC Milan yang berada di Pot 1. Sesuatu yang cukup menyenangkan untuk pelatih asal Belanda itu.

Di bawah ini rincian semua tim dalam pot masing-masing SEBELUM dimulainya pengundian.

Pot 1: Arsenal, Zenit St. Petersburg, Lyon, Dynamo Kiev, Villarreal, Athletic Bilbao, Lazio, AC Milan, Viktoria Plzen, FC Salzburg, FC Copenhagen, Braga

Pot 2: Steaua Bucharest, Ludogorets Razgrad, BATE Borisov, Everton, Young Boys, Marseille, Real Sociedad, Maccabi Tel-Aviv, Lokomotiv Moscow, Austria Vienna, Hertha Berlin, Nice

Pot 3: Astana, Partizan Belgrade, Hoffenheim, Cologne, NK Rijeka, Vitoria Guimaraes, Atalanta, Zulte Waregem, Zorya Luhansk, Rosenborg, Sheriff Tiraspol, Hapoel Beer-Sheva

Pot 4: Apollon Limassol, Istanbul Basaksehir, Konyaspor, Vitesse Arnhem, Slavia Prague, Red Star Belgrade, Skenderbeu, FC Zlin, AEK Athens, FC Lugano, Vardar Skopje, Ostersunds