Posisi Babak 32 Besar Liga Europa 2013/14, Leg Pertama

  Hingga hari ini total sudah delapan tim meraih kemenangan di posisi babak 32 besar Liga Europa 2013/14, leg pertama […]

Posisi Babak 32 Besar Liga Europa 2013/14, Leg Pertama

 

Hingga hari ini total sudah delapan tim meraih kemenangan di posisi babak 32 besar Liga Europa 2013/14, leg pertama yang digelar Jumat (21/02/2014) dini hari WIB. Dilain pihak, delapan partai lain sudah selesai dan berakhir imbang.

 

Berikut hasil selengkapnya:

 

Slovan Liberec (CZE) 0-1 AZ Alkmaar (NED)

Gol: Nick Viergever 89

Anzhi Makhachkala (RUS) 0-0 Genk (BEL)

Kartu merah: Ilya Maksimov (Anzhi, 89)

 

Lazio (ITA) 0-1 Ludogorets Razgrad (BUL)

Gol: Roman Bezjak 45

Kartu merah: Luis Pedro Cavanda 73; Svetoslav Dyakov 54

Dynamo Kiev (UKR) 0-2 Valencia (ESP)

Gol: Eduardo Vargas 79, Sofiane Feghouli 90+1

 

Porto (POR) 2-2 Eintracht Frankfurt (GER)

Gol: Ricardo Quaresma 44, Silvestre Varela 68; Joselu 72, Alex Sandro 77 (OG)

 

Swansea City (ENG) 0-0 Napoli (ITA)

 

Chornomorets Odessa (UKR) 0-0 Lyon (FRA)

 

Viktoria Plzen (CZE) 1-1 Shakhtar Donetsk (UKR)

Gol: Stanislav Tecl 62; Luiz Adriano 64

 

Maribor (SLO) 2-2 Sevilla (ESP)

Gol: Marcos Tavares 33, Dare Vrsic 81; Kevin Gameiro 47, Federico Fazio 72

 

Real Betis (ESP) 1-1 Rubin Kazan (RUS)

Gol: Didac Vila 3; Roman Eremenko 74 (penalti)

Kartu merah: Aleksandr Prudnikov (Rubin, 28)

 

Dnipro (UKR) 1-0 Tottenham (ENG)

Gol: Yevheniy Konoplyanka 81 (penalti)

 

PAOK Thessaloniki (GRE) 0-1 Benfica (POR)

Gol: Lima 59

 

Maccabi Tel-Aviv (ISR) 0-0 Basel (SUI)

 

Ajax (NED) 0-3 Salzburg (AUT)

Gol: Jonatan Soriano 14 (penalti), Sadio Mane 21, Jonatan Soriano 34

 

Juventus (ITA) 2-0 Trabzonspor (TUR)

Gol: Pablo Osvaldo 15, Paul Pogba 90+4

 

Esbjerg (DEN) 1-3 Fiorentina (ITA)

Gol: Martin Pusic 10; Alessandro Matri 8, Josip Ilicic 15, Alberto Aquilani 37 (penalti)

 

Leg kedua untuk ke babak 16 besar akan digelar seminggu lagi. leg pertama dimainkan 13 Maret, sedangkan leg kedua digelar 20 Maret atau seminggu setelahnya.

 

Skema 16 besar:

Slovan Liberec/AZ Alkmaar vs Anzhi Makhachkala/Genk

Lazio/Ludogorets Razgrad vs Dynamo Kiev/Valencia

Porto/Eintracht Frankfurt vs Swansea City/Napoli

Chornomorets Odesa/Lyon vs Viktoria Plzen/Shakhtar Donetsk

Maribor/Sevilla vs Real Betis/Rubin Kazan

Dnipro/Tottenham vs PAOK/Benfica

Maccabi Tel Aviv/Basel vs Ajax/Salzburg

Juventus/Trabzonspor vs Esbjerg/Fiorentina

Sepakbola.cc