Hasil dan klasemen Bundesliga Jerman pekan ke-8

Stuttgart menang tipis 1-0 atas tuan rumah Hamburg di lanjutan Bundesliga Jerman, Minggu (21/10) malam WIB. Gol semata wayang Stutgart dicetak oleh Vedad Ibisevic pad amenit ke-31.

Kemenangan ini adalah kemenangan kedua Stuttgart musim ini. Hasil tersebut membuat Stuttgart naik ke peringkat 12 kalsemen sementara dengan nilai 9.

Di pertandingan lain, Nurnberg bermain tanpa gol melawan Augsburg. Nurnberg masih berkutat di peringkat 15 dengan nila8, sementara Ausgburg berada di urutan 16 dengan nilai 6.

Hasil Bundesliga Jerman Minggu, 21 Oktober 2012 malam:
Nurnberg 0-0 Augsburg
Hamburger SV 1-0 Stuttgart

Klasemen sementara Bundesliga Jerman pekan ke-8.

PlaceTeamGames PlayedWinsDrawsLossesPointsGoals ForGoals Against
1Bayern Munich880024262
2Eintracht Frankfurt8611191911
3Schalke 04852117178
4Borussia Dortmund8332121811
5Bayer Leverkusen8332121311
6Hannover 968323111613
7Freiburg8323111310
8FSV Mainz832311910
9Werder Bremen8314101413
10Hamburg SV831410911
11Fortuna Dusseldorf82421068
12VfB Stuttgart82339814
13Borussia M’gladbach82339916
141899 Hoffenheim822481317
15Nurnberg82248714
16Augsburg81346511
17SpVgg Greuther Furth81255514
18VfL Wolfsburg81255215


Komentar Gibolers!

Gilabola.com adalah komunitas pecinta sepakbola 100% Indonesia! Dapatkan info sepakbola terkini dari skor akhir, jadwal pertandingan, prediksi, klasemen, cuplikan gol dan banyak info lainnya!