Diegobet.com

Jadwal Siaran Langsung Sepakbola di TV

RSports_ICC_Social_10MIlTwitterPost_1200x600

Jadwal Siaran Langsung Sepakbola di TV. Berikut adalah jadwal lengkap siaran langsung pertandingan sepakbola di TV lokal anda. Jadwal dapat berubah sewaktu waktu sesuai dengan masing masing channel TV.

Wednesday, 23 Jul 2014
Friendly Match Indonesia U-23 vs Cagliari MNCTV 21:30 WIB LIVE
Thursday, 24 Jul 2014
Pra Musim Chelsea vs VFL Wolfsburg BEIN SPORT 1 00:30 WIB LIVE
Liverpool vs AS Roma Global TV 06:30 WIB LIVE
LA Galaxy vs Manchester United Rajawali TV (RTV) 09:00 WIB LIVE
Friday, 25 Jul 2014
Guinnes Cup Olympiakos vs AC Milan Indosiar 06:30 WIB LIVE
Sunday, 27 Jul 2014
Guinnes Cup Real Madrid vs Inter Indosiar 02:30 WIB LIVE
Pra Musim Chelsea vs NK Olimpia Ljubijana BEIN SPORT 1 22:10 WIB LIVE
Monday, 28 Jul 2014
Guinnes Cup AC Milan vs Manchester City Indosiar 02:30 WIB LIVE
Liverpool vs Olympiakos Indosiar 05:00 WIB LIVE
Wednesday, 30 Jul 2014
Guinnes Cup Real Madrid vs AS Roma Indosiar 08:45 WIB LIVE
Thursday, 31 Jul 2014
Guinnes Cup Manchester City vs Liverpool Indosiar 05:30 WIB LIVE
Saturday, 2 Aug 2014
Guinnes Cup Inter vs AS Roma Indosiar 23:30 WIB LIVE
Sunday, 3 Aug 2014
Guinnes Cup Olympiakos vs Manchester City Indosiar 02:00 WIB LIVE
AC Milan vs Liverpool Indosiar 05:00 WIB LIVE
Wednesday, 6 Aug 2014
Pra Musim Juventus vs Indonesia All-Star MNCTV 19:00 WIB LIVE
Wednesday, 13 Aug 2014
Super Cup Real Madrid vs Sevilla SCTV & NEX ENTERTAINMENT 01:30 WIB LIVE
PrevNext


Komentar Gibolers!

Gilabola.com adalah komunitas pecinta sepakbola 100% Indonesia! Dapatkan info sepakbola terkini dari skor akhir, jadwal pertandingan, prediksi, klasemen, cuplikan gol dan banyak info lainnya!