Klasemen Liga Primer Inggris: City naik ke peringkat dua

Keberhasil Manchester City mengalahkan Tottenham 2-1 diikuti hasil imbang Chelsea 1-1 melawan Liverpool, mengantarkan Mancheter City naik ke peringkat dua klasemen sementara, menggeser Chelsea yang kini menghuni peringkat ketiga.

Dengan tambahan tiga poin, City mengumpulkan nilai 25, berbeda satu nilai dengan Chelsea (24). Bagi Liverpool, hasil imbang ini hanya menempatkan mereka di peringkat ke-13 dengan nilai 12.

West Ham yang mengalahkan Newcastle dengan skor 1-0, naik ke urutan ke-6 dengan nilai 18. Sementara Tottenham harus turun ke peringkat ke-7 dengan nilai 17.

Klasemen Liga Primer Inggris, 11 November 2012:
MatchesHomeAwayGoals
PTSGPWonDrawnLostWonDrawnLostWonDrawnLostGSGA
1Man Utd.Man Utd.27119024015012916
2Manchester City FCManchester City FC25117405102302010
3Chelsea FCChelsea FC24117314113202311
4EvertonEverton20115513202312114
5West Bromwich AlbionWest Bromwich Albion20116235011221712
6West HamWest Ham18115333212121411
7TottenhamTottenham17115242223021816
8ArsenalArsenal16114432212221811
9FulhamFulham16114433111322419
10NewcastleNewcastle14113533120411215
11SwanseaSwansea13113442311131615
12StokeStoke1211263230033910
13LiverpoolLiverpool12112631321311416
14Wigan AthleticWigan Athletic11113261232031218
15Norwich CityNorwich City1111254221033818
16SunderlandSunderland910163121042711
17Aston VillaAston Villa9112361221141017
18ReadingReading6100640410231218
19SouthamptonSouthampton5111281230051529
20QPRQPR411047032015820

 

Gila Bola

Gilabola.com adalah komunitas pecinta sepakbola 100% Indonesia! Dapatkan info sepakbola terkini dari skor akhir, jadwal pertandingan, prediksi, klasemen, cuplikan gol dan banyak info lainnya!

You may also like...

Komentar Gibolers!