Hasil UEFA Nations League 2018 Tadi Malam

Hasil Pertandingan UEFA Nations League 2018

Gilabola.com – Berikut hasil lengkap semua pertandingan UEFA Nations League 2018 atau Liga Negara UEFA yang telah mulai digelar sejak tanggal 6 September 2018.

Ajang UEFA Nations League 2018 merupakan kompetisi baru yang diluncurkan oleh otoritas sepak bola Eropa atau UEFA, kompetisi ini sebagai pengganti pertandingan persahabatan dan uji coba bagi masing-masing negara untuk persiapan gelaran Piala Eropa ataupun Piala Dunia.

Hasil Pertandingan UEFA Nations League 2018

JadwalGrupPertandinganSkor Akhir
21/11/2018 Rabu 02:45 WIBGrup A3Portugal vs Polandia1-1
21/11/2018 Rabu 02:45 WIBGrup B2Swedia vs Rusia2-0
21/11/2018 Rabu 02:45 WIBGrup C4Montenegro vs Romania0-1
21/11/2018 Rabu 02:45 WIBGrup C4Serbia vs Lithuania4-1
21/11/2018 Rabu 02:45 WIBGrup C1Skotlandia vs Israel3-2
21/11/2018 Rabu 02:45 WIBGrup D3Kosovo vs Azerbaijan4-0
21/11/2018 Rabu 02:45 WIBGrup D3Malta vs Kepulauan Faroe1-1
20/11/2018 Selasa 02:45 WIBGrup A1Jerman vs Belanda2-2
20/11/2018 Selasa 02:45 WIBGrup B4Denmark vs Irlandia0-0
20/11/2018 Selasa 02:45 WIBGrup B1Republik Ceko vs Slovakia1-0
20/11/2018 Selasa 02:45 WIBGrup C3Bulgaria vs Slovenia1-1
20/11/2018 Selasa 02:45 WIBGrup C3Siprus vs Norwegia0-2
20/11/2018 Selasa 02:45 WIBGrup D4Liechtenstein vs Armenia2-2
20/11/2018 Selasa 02:45 WIBGrup D4Masedonia FYR vs Gibraltar4-0
20/11/2018 Selasa 00:00 WIBGrup D1Andorra vs Latvia0-0
20/11/2018 Selasa 00:00 WIBGrup D1Georgia vs Kazakhstan2-1
19/11/2018 Senin 02:45 WIBGrup A2Swiss vs Belgia5-2
19/11/2018 Senin 02:45 WIBGrup C2Hungaria vs Finlandia2-0
19/11/2018 Senin 02:45 WIBGrup C2Yunani vs Estonia0-1
19/11/2018 Senin 00:00 WIBGrup B3Irlandia Utara vs Austria1-2
19/11/2018 Senin 00:00 WIBGrup D2Moldova vs Luxembourg1-1
19/11/2018 Senin 00:00 WIBGrup D2San Marino vs Belarusia0-2
18/11/2018 Minggu 21:00 WIBGrup A4Inggris vs Kroasia2-1
18/11/2018 Minggu 02:45 WIBGrup A3Italia vs Portugal0-0
18/11/2018 Minggu 02:45 WIBGrup C1Albania vs Skotlandia0-4
18/11/2018 Minggu 02:45 WIBGrup C4Romania vs Lithuania3-0
18/11/2018 Minggu 00:00 WIBGrup B2Turki vs Swedia0-1
18/11/2018 Minggu 00:00 WIBGrup D3Azerbaijan vs Kepulauan Faroe2-0
18/11/2018 Minggu 00:00 WIBGrup D3Malta vs Kosovo0-5
17/11/2018 Sabtu 21.00 WIBGrup C4Serbia vs Montenegro2-1
17/11/2018 Sabtu 02.45 WIBGrup A1Belanda vs Prancis2-0
17/11/2018 Sabtu 02.45 WIBGrup B1Slovakia vs Ukraina4-1
17/11/2018 Sabtu 02.45 WIBGrup B4Wales vs Denmark1-2
17/11/2018 Sabtu 02.45 WIBGrup C3Siprus vs Bulgaria1-1
17/11/2018 Sabtu 02.45 WIBGrup C3Slovenia vs Norwegia1-1
17/11/2018 Sabtu 02.45 WIBGrup D4Gibraltar vs Armenia2-6
17/11/2018 Sabtu 02.45 WIBGrup D4Liechtenstein vs Makedonia0-2
16/11/2018 Jumat 02.45 WIBGrup C2Yunani vs Finlandia1-0
16/11/2018 Jumat 02.45 WIBGrup C2Hongaria vs Estonia2-0
16/11/2018 Jumat 02.45 WIBGrup A4Kroasia vs Spanyol3-2
16/11/2018 Jumat 02.45 WIBGrup D2Luxemburg vs Belarus0-2
16/11/2018 Jumat 02.45 WIBGrup B3Austria vs Bosnia0-0
16/11/2018 Jumat 02.45 WIBGrup A2Belgia vs Islandia2-0
16/11/2018 Jumat 02.45 WIBGrup D1Andorra vs Georgia1-1
16/11/2018 Jumat 02.45 WIBGrup D2San Marino vs Modova1-0
15/11/2018 Kamis 23:00 WIBGrup D1Kazahkstan vs Latvia
17/10/2018 Rabu 01:45 WIBGrup A1Prancis vs Jerman2-1
17/10/2018 Rabu 01:45 WIBGrup B1Ukraina vs Rep. Ceko1-0
17/10/2018 Rabu 01:45 WIBGrup B4Rep. Irlandia vs Wales0-1
17/10/2018 Rabu 01:45 WIBGrup C3Slovenia vs Siprus1-1
17/10/2018 Rabu 01:45 WIBGrup C3Norwegia vs Bulgaria1-0
17/10/2018 Rabu 01:45 WIBGrup D1Latvia vs Georgia0-3
17/10/2018 Rabu 01:45 WIBGrup D4Gibraltar vs Lichtenstein2-1
16/10/2018 Selasa 01:45 WIBGrup A2Islandia vs Swiss1-2
16/10/2018 Selasa 01:45 WIBGrup A4Spanyol vs Inggris2-3
16/10/2018 Selasa 01:45 WIBGrup B3Bosnia & Herzegovina vs Irlandia Utara2-0
16/10/2018 Selasa 01:45 WIBGrup C2Estonia vs Hungaria3-3
16/10/2018 Selasa 01:45 WIBGrup C2Finlandia vs Yunani2-0
16/10/2018 Selasa 01:45 WIBGrup D2Belarusia vs Moldova0-0
16/10/2018 Selasa 01:45 WIBGrup D2Luxembourg vs San Marino3-0
15/10/2018 Senin 01:45 WIBGrup A3Plandia vs Italia0-1
15/10/2018 Senin 01:45 WIBGrup C1Israel vs Albania2-0
15/10/2018 Senin 01:45 WIBGrup C4Lithuania vs Montenegro1-4
14/10/2018 Minggu 01:45 WIBGrup A1Belanda vs Jerman3-0
14/10/2018 Minggu 01:45 WIBGrup A4Rep. Irlandia vs Denmark0-0
14/10/2018 Minggu 01:45 WIBGrup C3Bulgaria vs Siprus2-1
14/10/2018 Minggu 01:45 WIBGrup D4Makedonia vs Lichtenstein4-1
13/10/2018 Sabtu 20:00 WIBGrup B1Slovakia vs Rep. Ceko1-2
13/10/2018 Sabtu 23:00 WIBGrup C3Norwegia vs Slovenia1-0
13/10/2018 Sabtu 23:00 WIBGrup D4Armenia vs Gibraltar0-1
13/10/2018 Sabtu 23:00 WIBGrup D1Georgia vs Andorra3-0
13/10/2018 Sabtu 23:00 WIBGrup D1Latvia vs Kazakhstan0-0
13/10/2018 Sabtu 01:45 WIBGrup A2Belgia vs Swiss2-1
13/10/2018 Sabtu 01:45 WIBGrup A4Kroasia vs Inggris0-0
13/10/2018 Sabtu 01:45 WIBGrup B3Austria vs Irlandia1-0
13/10/2018 Sabtu 01:45 WIBGrup C2Estonia vs Finlandia0-1
13/10/2018 Sabtu 01:45 WIBGrup C2Yunani vs Hungaria1-0
13/10/2018 Sabtu 01:45 WIBGrup D2Belarusia vs Luxemburg1-0
13/10/2018 Sabtu 01:45 WIBGrup D2Moldova vs San Marino2-0
12/10/2018 Jumat 02:45 WIBGrup B2Rusia vs Swedia0-0
12/10/2018 Jumat 01:45 WIBGrup C1Polandia vs Portugal2-3
12/10/2018 Jumat 01:45 WIBGrup C4Israel vs Skotlandia2-1
12/10/2018 Jumat 01:45 WIBGrup C4Lithuania vs Romania1-2
12/10/2018 Jumat 01:45 WIBGrup D3Montenegro vs Serbia0-2
12/10/2018 Jumat 01:45 WIBGrup D3Kepulauan Faroe vs Azerbaijan0-3
12/10/2018 Jumat 01:45 WIBGrup B2Kosovo vs Malta3-1
06/09/2018 Kamis 21:00 WIBGrup D1Kazakhstan vs Georgia0-2
06/09/2018 Kamis 23:00 WIBGrup D4Armenia vs Liechtenstein2-1
07/09/2018 Jumat 01:45 WIBGrup A1Jerman vs Prancis0-0
07/09/2018 Jumat 01:45 WIBGrup B1Republik Ceko vs Ukraina1-2
07/09/2018 Jumat 01:45 WIBGrup B4Wales vs Irlandia4-1
07/09/2018 Jumat 01:45 WIBGrup C3Slovenia vs Bulgaria1-2
07/09/2018 Jumat 01:45 WIBGrup C3Norwegia vs Siprus2-0
07/09/2018 Jumat 01:45 WIBGrup D1Latvia vs Andorra0-0
07/09/2018 Jumat 01:45 WIBGrup D4Gibraltar vs Makedonia0-2
07/09/2018 Jumat 23:00 WIBGrup D3Azerbaijan vs Kosovo0-0
08/09/2018 Sabtu 01:45 WIBGrup A3Italia vs Polandia1-1
08/09/2018 Sabtu 01:45 WIBGrup B2Turki vs Rusia1-2
08/09/2018 Sabtu 01:45 WIBGrup C1Albania vs Israel1-0
08/09/2018 Sabtu 01:45 WIBGrup C4Lithuania vs Serbia0-1
08/09/2018 Sabtu 01:45 WIBGrup C4Romania vs Montenegro0-0
08/09/2018 Sabtu 01:45 WIBGrup D3Kepulauan Faroe vs Malta3-1
08/09/2018 Sabtu 20:00 WIBGrup B3Irlandia Utara vs Bosnia-Herzegovina1-2
08/09/2018 Sabtu 23:00 WIBGrup A2Swiss vs Islandia6-0
08/09/2018 Sabtu 23:00 WIBGrup C2Finlandia vs Hungaria1-0
08/09/2018 Sabtu 23:00 WIBGrup D2Belarus vs San Marino5-0
08/09/2018 Minggu 01:45 WIBGrup D2Luxembourg vs Moldova4-0
08/09/2018 Minggu 01:45 WIBGrup C2Estonia vs Yunani0-1
08/09/2018 Minggu 01:45 WIBGrup A4Inggris vs Spanyol1-2
09/09/2018 Minggu 20:00 WIBGrup B1Ukraina vs Slovakia1-0
09/09/2018 Minggu 23:00 WIBGrup B4Denmark vs Wales2-0
09/09/2018 Minggu 23:00 WIBGrup C3Bulgaria vs Norwegia1-0
09/09/2018 Minggu 23:00 WIBGrup D1Georgia vs Latvia1-0
09/09/2018 Minggu 23:00 WIBGrup D4Makedonia vs Armenia2-0
10/09/2018 Senin 01:45 WIBGrup C3Siprus vs Slovenia2-1
10/09/2018 Senin 01:45 WIBGrup D4Liechtenstein vs Gibraltar2-0
10/09/2018 Senin 01:45 WIBGrup A1Prancis vs Belanda2-1
11/09/2018 Selasa 01:45 WIBGrup A3Portugal vs Italia1-0
11/09/2018 Selasa 01:45 WIBGrup B2Swedia vs Turki2-3
11/09/2018 Selasa 01:45 WIBGrup C1Skotlandia vs Albania2-0
11/09/2018 Selasa 01:45 WIBGrup C4Serbia vs Romania2-2
11/09/2018 Selasa 01:45 WIBGrup C4Montenegro vs Lithuania2-0
11/09/2018 Selasa 01:45 WIBGrup D1Andorra vs Kazakhstan1-1
11/09/2018 Selasa 01:45 WIBGrup D3Kosovo vs Kepulauan Faroe2-0
11/09/2018 Selasa 01:45 WIBGrup D3Malta vs Azerbaijan1-1
BACA:  Hasil Young Boys vs Juventus Skor 2-1, Ronaldo Gagal Tambah Golnya
Advertisement
OLE777
OLE777