Jadwal Pertandingan Piala Eropa 2020, Babak Kualifikasi Grup 21-27 Maret 2019

Gilabola.com – Jadwal pertandingan babak kualifikasi Piala Eropa 2020 digelar bulan ini, mulai 21 hingga 27 Maret 2019 selama jeda internasional.

Babak Kualifikasi Piala Eropa 2020 dibagi ke dalam 10 grup mulai Grup A hingga Grup J dimana 55 negara akan bertandingan memperebutkan posisi mereka di ajang paling bergengsi di belahan benua Eropa tersebut.

Pertandingan pertama akan mulai digelar pada hari Kamis malam dengan menampilkan laga antara Kazaakhstan vs Skotlandia. Sedangkan pertandingan yang bakal seru adalah laga antara Belanda vs Jerman, Belgia vs Rusia, Inggris vs Republik Ceko, Spanyol vs Norwegia dan masih banyak lainnya.

Jadwal Pertandingan Kualifikasi Piala Eropa 2020

Kamis, 21 Maret 2019

  • 22:00 WIB – WIB – Kazakhstan vs Skotlandia
Advertisement
advertisement
advertisement
Dewa303
Dewa303

Jumat, 22 Maret 2019

  • 00:00 WIB – Siprus vs San Marino
  • 02:45 WIB – Kroasia vs Azerbaijan
  • 02:45 WIB – Austria vs Polandia
  • 02:45 WIB – Makedonia vs Latvia
  • 02:45 WIB – Slovakia vs Hungaria
  • 02:45 WIB – Belgia vs Rusia
  • 02:45 WIB – Israel vs Slovenia
  • 02:45 WIB – Belanda vs Belarusia
  • 02:45 WIB – Irlandia Utara vs Estonia

Sabtu, 23 Maret 2019

  • 00:00 WIB – Bulgaria vs Montenegro
  • 02:45 WIB – Albanika vs Turki
  • 02:45 WIB – Andorra vs Islandia
  • 02:45 WIB – Moldova vs Prancis
  • 02:45 WIB – Portugal vs Ukraina
  • 02:45 WIB – Luksemburg vs Lituania
  • 02:45 WIB – Inggris vs Ceko
  • 21:00 WIB – Georgia vs Swiss

Minggu, 24 Maret 2019

  • 00:00 WIB – Gibraltar vs Irlandia
  • 00:00 WIB – Malta vs Kepulauan Faroe
  • 02:45 WIB – Swedia vs Rumania
  • 02:45 WIB – Italia vs Finlandia
  • 02:45 WIB – Spanyol vs Norwegia
  • 02:45 WIB – Bosnia Herzegovina vs Armenia
  • 02:45 WIB – Liechtenstein vs Yunani
  • 21:00 WIB – Wales vs Slovakia
  • 21:00 WIB – Kazhakstan vs Rusia

Senin, 25 Maret 2019

  • 00:00 WIB – Hungaria vs Kroasia
  • 00:00 WIB – Israel vs Austria
  • 00:00 WIB – San Marino vs Skotlandia
  • 02:45 WIB – Siprus vs Belgia
  • 02:45 WIB – Slovenia vs Makedonia
  • 02:45 WIB – Belanda vs Jerman
  • 02:45 WIB – Polandia vs Latvia
  • 02:45 WIB – Irlandia Utara vs Belarusia

Selasa, 26 Maret 2019

  • 00:00 WIB – Turki vs Moldova
  • 02:45 WIB – Andorra vs Albania
  • 02:45 WIB – Montenegro vs Inggris
  • 02:45 WIB – Luksemburg vs Ukraina
  • 02:45 WIB – Portugal vs Serbia
  • 02:45 WIB – Perancis vs Islandia
  • 02:45 WIB – Kosovo vs Bulgaria

Rabu, 27 Maret 2019

  • 00:00 WIB – Armenia vs Finlandia
  • 02:45 WIB – Malta vs Spanyol
  • 02:45 WIB – Bosnia Herzegovina vs Yunani
  • 02:45 WIB – Rumania vs Kepulauan Faroe
  • 02:45 WIB – Swiss vs Denmark
  • 02:45 WIB – Italia vs Liechtenstein
  • 02:45 WIB – Norwegia vs Swedia
  • 02:45 WIB – Irlandia vs Georgia

Pembagian Grup Kualifikasi Piala Eropa 2020

Pembagian Grup Babak Kualifikasi Piala Eropa 2020

Grup A

  • Bulgaria
  • Republik Ceko
  • Inggris
  • Montenegro
  • Kosovo

Grup B

  • Lithuania
  • Luksemburg
  • Portugal
  • Ukraina
  • Serbia

Grup C

  • Belarusia
  • Estonia
  • Jerman
  • Belanda
  • Irlandia Utara

Grup D

  • Denmark
  • Georgia
  • Irlandia
  • Swiss
  • Gibraltar

Grup E

  • Azerbaijan
  • Kroasia
  • Hongaria
  • Slowakia
  • Wales

Grup F

  • Kepulauan Faroe
  • Malta
  • Norwegia
  • Rumania
  • Spanyol
  • Swedia

Grup G

  • Austria
  • Israel
  • Latvia
  • Makedonia
  • Polandia
  • Slovenia

Grup H

  • Albania
  • Andorra
  • Perancis
  • Islandia
  • Moldova
  • Turki

Grup I

  • Belgia
  • Siprus
  • Kazakhstan
  • Rusia
  • San Marino
  • Skotlandia

Grup J

  • Armenia
  • Bosnia Herzegovina
  • Finlandia
  • Yunani
  • Italia
  • Liechtenstein