Jadwal UEFA Nations League 12-17 Oktober 2018

Jadwal Pertandingan UEFA Nations League 2018

Gilabola.com – UEFA Nations League 2018 atau Liga Negara Eropa akan kembali digelar, Matchday ke-4 akan berlangsung mulai 12 – 17 Oktober 2018. Catat jam mainnya!

Jadwal UEFA Nations League – Liga Negara Eropa

JadwalGrupPertandingan
12/10/2018 01:45 WIBGrup A3Polandia vs Portugal
12/10/2018 01:45 WIBGrup C1Israel vs Skotlandia
12/10/2018 01:45 WIBGrup C4Lithuania vs Romania
12/10/2018 01:45 WIBGrup C4Montenegro vs Serbia
12/10/2018 01:45 WIBGrup D3Kepulauan Faroe vs Azerbaijan
12/10/2018 01:45 WIBGrup D3Kosovo vs Malta
12/10/2018 02:45 WIBGrup B2Rusia vs Swedia
13/10/2018 01:45 WIBGrup A2Belgia vs Swiss
13/10/2018 01:45 WIBGrup A4Kroasia vs Inggris
13/10/2018 01:45 WIBGrup B3Austria vs Irlandia Utara
13/10/2018 01:45 WIBGrup C2Estonia vs Finlandia
13/10/2018 01:45 WIBGrup C2Yunani vs Hungaria
13/10/2018 01:45 WIBGrup D2Belarusia vs Luxembourg
13/10/2018 01:45 WIBGrup D2Moldova vs San Marino
13/10/2018 20:00 WIBGrup B4Slovakia vs Republik Ceko
13/10/2018 23:00 WIBGrup C3Norwegia vs Slovenia
13/10/2018 23:00 WIBGrup D4Armenia vs Gibraltar
13/10/2018 23:00 WIBGrup D1Georgia vs Andorra
13/10/2018 23:00 WIBGrup D1Latvia vs Kazakhstan
14/10/2018 01:45 WIBGrup A1Belanda vs Jerman
14/10/2018 01:45 WIBGrup B4Irlandia vs Denmark
14/10/2018 01:45 WIBGrup C3Bulgaria vs Siprus
14/10/2018 01:45 WIBGrup D4Makedonia FYR vs Liechtenstein
14/10/2018 20:00 WIBGrup C4Romania vs Serbia
14/10/2018 23:00 WIBGrup B2Rusia vs Turki
14/10/2018 23:00 WIBGrup D3Azerbaijan vs Malta
14/10/2018 23:00 WIBGrup D3Kepulauan Faroe vs Kosovo
15/10/2018 01:45 WIBGrup A3Polandia vs Italia
15/10/2018 01:45 WIBGrup C1Israel vs Albania
15/10/2018 01:45 WIBGrup C4Lithuania vs Montenegro
16/10/2018 01:45 WIBGrup A2Islandia vs Swiss
16/10/2018 01:45 WIBGrup A4Spanyol vs Inggris
16/10/2018 01:45 WIBGrup B3Bosnia & Herzegovina vs Irlandia Utara
16/10/2018 01:45 WIBGrup C2Estonia vs Hungaria
16/10/2018 01:45 WIBGrup C2Finlandia vs Yunani
16/10/2018 01:45 WIBGrup D2Belarusia vs Moldova
16/10/2018 01:45 WIBGrup D2Luxembourg vs San Marino
16/10/2018 21:00 WIBGrup D1Kazakhstan vs Andorra
16/10/2018 23:00 WIBGrup D4Armenia vs Masedonia FYR
17/10/2018 01:45 WIBGrup A1Perancis vs Jerman
17/10/2018 01:45 WIBGrup B4Irlandia vs Wales
17/10/2018 01:45 WIBGrup B1Ukraina vs Republik Ceko
17/10/2018 01:45 WIBGrup C3Norwegia vs Bulgaria
17/10/2018 01:45 WIBGrup C3Slovenia vs Siprus
17/10/2018 01:45 WIBGrup D4Gibraltar vs Liechtenstein
17/10/2018 01:45 WIBGrup D1Latvia vs Georgia
Advertisement
OLE777
OLE777