Jadwal Liga Europa Musim 2018-2019 Malam Ini

Berikut jadwal pertandingan Liga Europa malam ini. Semua waktu dalam wib. Jadwal akan diupdate setiap saat.

Jadwal Liga Europa Musim 2018-2019 – Fase Grup

Babak 4

  • 08/11/2018 22:50 WIB FC Astana vs Jablonec
  • 08/11/2018 22:50 WIB Fenerbahce vs Anderlecht
  • 09/11/2018 0:55 WIB Akhisar Genclik Spor vs Sevilla
  • 09/11/2018 0:55 WIB Apollon Limassol vs Eintracht Frankfurt
  • 09/11/2018 0:55 WIB BATE vs Chelsea
  • 09/11/2018 0:55 WIB Dyn. Kiev vs Rennes
  • 09/11/2018 0:55 WIB Genk vs Besiktas
  • 09/11/2018 0:55 WIB Krasnodar vs St. Liege
  • 09/11/2018 0:55 WIB Lazio vs Marseille
  • 09/11/2018 0:55 WIB Malmo FF vs Sarpsborg 08
  • 09/11/2018 0:55 WIB MOL Vidi vs PAOK
  • 09/11/2018 0:55 WIB Rapid Vienna vs Villarreal
  • 09/11/2018 0:55 WIB Spartak Moskow vs Rangers
  • 09/11/2018 3:00 WIB Arsenal vs Sporting
  • 09/11/2018 3:00 WIB Bayer Leverkusen vs Zurich
  • 09/11/2018 3:00 WIB Betis vs AC Milan
  • 09/11/2018 3:00 WIB Bordeaux vs Zenit Petersburg
  • 09/11/2018 3:00 WIB Celtic vs RB Leipzig
  • 09/11/2018 3:00 WIB D. Zagreb vs Trnava
  • 09/11/2018 3:00 WIB Ludogorets vs AEK Larnaca
  • 09/11/2018 3:00 WIB Olympiakos Piraeus vs Dudelange
  • 09/11/2018 3:00 WIB Rosenborg vs Salzburg
  • 09/11/2018 3:00 WIB Slavia Praha vs FC Copenhagen
  • 09/11/2018 3:00 WIB Vorskla Poltava vs Qarabag

Babak 5

  • 29/11/2018 22:50 WIB FC Astana vs Dyn. Kiev
  • 29/11/2018 22:50 WIB Spartak Moskow vs Rapid Vienna
  • 30/11/2018 00:55 WIB AC Milan vs Dudelange
  • 30/11/2018 00:55 WIB Anderlecht vs Trnava
  • 30/11/2018 00:55 WIB BATE vs MOL Vidi
  • 30/11/2018 00:55 WIB Bayer Leverkusen vs Ludogorets
  • 30/11/2018 00:55 WIB Betis vs Olympiakos Piraeus
  • 30/11/2018 00:55 WIB Bordeaux vs Slavia Praha
  • 30/11/2018 00:55 WIB Fenerbahce vs D. Zagreb
  • 30/11/2018 00:55 WIB Krasnodar vs Akhisar Genclik Spor
  • 30/11/2018 00:55 WIB Qarabag vs Sporting
  • 30/11/2018 00:55 WIB Rosenborg vs Celtic
  • 30/11/2018 00:55 WIB Salzburg vs RB Leipzig
  • 30/11/2018 00:55 WIB Vorskla Poltava vs Arsenal
  • 30/11/2018 00:55 WIB Zenit Petersburg vs FC Copenhagen
  • 30/11/2018 00:55 WIB Zurich vs AEK Larnaca
  • 30/11/2018 03:00 WIB Apollon Limassol vs Lazio
  • 30/11/2018 03:00 WIB Chelsea vs PAOK
  • 30/11/2018 03:00 WIB Eintracht Frankfurt vs Marseille
  • 30/11/2018 03:00 WIB Jablonec vs Rennes
  • 30/11/2018 03:00 WIB Malmo FF vs Genk
  • 30/11/2018 03:00 WIB Rangers vs Villarreal
  • 30/11/2018 03:00 WIB Sarpsborg 08 vs Besiktas
  • 30/11/2018 03:00 WIB St. Liege vs Sevilla

Babak 6

  • 14/12/2018 00:55 WIB Akhisar Genclik Spor vs St. Liege
  • 14/12/2018 00:55 WIB Besiktas vs Malmo FF
  • 14/12/2018 00:55 WIB Dyn. Kiev vs Jablonec
  • 14/12/2018 00:55 WIB Genk vs Sarpsborg 08
  • 14/12/2018 00:55 WIB Lazio vs Eintracht Frankfurt
  • 14/12/2018 00:55 WIB Marseille vs Apollon Limassol
  • 14/12/2018 00:55 WIB MOL Vidi vs Chelsea
  • 14/12/2018 00:55 WIB PAOK vs BATE
  • 14/12/2018 00:55 WIB Rapid Vienna vs Rangers
  • 14/12/2018 00:55 WIB Rennes vs FC Astana
  • 14/12/2018 00:55 WIB Sevilla vs Krasnodar
  • 14/12/2018 00:55 WIB Villarreal vs Spartak Moskow
  • 14/12/2018 03:00 WIB AEK Larnaca vs Bayer Leverkusen
  • 14/12/2018 03:00 WIB Arsenal vs Qarabag
  • 14/12/2018 03:00 WIB Celtic vs Salzburg
  • 14/12/2018 03:00 WIB D. Zagreb vs Anderlecht
  • 14/12/2018 03:00 WIB Dudelange vs Betis
  • 14/12/2018 03:00 WIB FC Copenhagen vs Bordeaux
  • 14/12/2018 03:00 WIB Ludogorets vs Zurich
  • 14/12/2018 03:00 WIB Olympiakos Piraeus vs AC Milan
  • 14/12/2018 03:00 WIB RB Leipzig vs Rosenborg
  • 14/12/2018 03:00 WIB Slavia Praha vs Zenit Petersburg
  • 14/12/2018 03:00 WIB Sporting vs Vorskla Poltava
  • 14/12/2018 03:00 WIB Trnava vs Fenerbahce

Babak 32 Besar Liga Europa

  • Undian: 17 Desember 2018
  • Leg pertama: 14 Februari 2019
  • Leg kedua: 21 Februari 2019

Babak 16 besar Liga Europa

  • Undian: 22 Februari 2019
  • Leg pertama: 7 Maret 2019
  • Leg kedua: 14 Maret 2019

Perempat final Liga Europa

  • Undian: 15 Maret 2019
  • Leg pertama: 11 April 2019
  • Leg kedua: 18 April 2019

Semifinal Liga Europa

  • Undian: 19 April 2019
  • Leg pertama: 2 Mei 2019
  • Leg kedua: 9 Mei 2019

Final Liga Europa

  • Olympic Stadium, Baku: 29 Mei 2019

Jadwal Bola Selengkapnya: